НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" вновь играет вничью ###

Луганская "Заря" провела второй контрольный поединок на сборах в Турции. Соперником луганчан стал бронзовый призёр чемпионата Беларуси - "Динамо" Минск.

Активнее начали встречу "черно-белые", но до поры до времени до опасных моментов дело не доходило. Однако ближе к середине тайма "Заря" сумела забить. Сергей Ференчак пробил без шансов для голкипера соперника после хорошей передачи с фланга в исполнении Григория Ярмаша.

Моментом на момент ответило "Динамо", но после удара Хващинского мяч попал в перекладину.

В дебюте второго тайма команде из Минска удалось восстановить паритет. Гол на счету Булойчика.

В целом же поединок прошел в равной борьбе. В первом тайме небольшое преимущество было на стороне "Зари", а во втором - на стороне соперника. В итоге справедливая ничья - 1:1.

"Заря": Намашко, Ярмаш, Белый, Вернидуб, Игнатьевич, Чайковский, Липартия, Ференчак, Хомченовский, Мягков (Родич, 65), Данило.

Голы: Ференчак (29) - Булойчик (51)

Напомним, что сегодня "Заря" уже провела один контрольный матч, который также завершился ничьей. Соперником луганчан был "Шахтер" из Караганды.