НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

В расположение "Зари" прибыл бразильский форвард Данило де Оливейра, который находится в Луганске на просмотре.

Досье игрока:

Данило де Оливейра

Родился:

ПФК "Сумы" и молодёжный состав "Зари" провели контрольную встречу в рамках подготовки соперников к играм весенней части сезона. Матч в Крыму не изобиловал большим количеством голевых моментов и завершился победой представителей первой лиги страны с

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб пообщался с журналистами на пресс-конференции после матча с "Динамо".

- Комментировать особо нечего. Готовились к игре, знали, какой предстоит соперник. Обидно, что играем до пропущенного мяча. Пропускаем

Изменения в графике контрольных игр луганской "Зари". Вместо матча с командой "Истра 1961", который должен был состояться сегодня в 20.00, команда встретится с хорватским клубом "Славен Белупо" спарринг с которым был намечен на 26 июля. Начало встречи

Обе команды начали сезон выше всяких ожиданий. Если победы Металлиста над Арсеналом, Ильичевцем и донецким Металлургом были вполне прогнозированы, то комфортный результат, добытый в Греции в матче против ПАОКа, свидетельствует о серьезной работе, проведенной

Генеральный директор футбольного клуба "Заря" Сергей Рафаилов отреагировал на передачу "Профутбол" и эксперта программы Андрея Несмачного, относительно матча "Заря" - "Шахтер":

- Давайте начнем с первого тура чемпионата Украины...- В восьми

В Луганске завершилась встреча "Зари" и "Таврии" в рамках 30-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов. Молодёжь "Зари" провела три гола в первые 20 минут, и благодаря Ивану Петряке, Ивану Родичу и Дмитрию Тертышному победила со счётом

В заключительном матче первенства U-19 динамовцы Киева уверенно на своем поле обыграли сверстников из "Зари" - 2:0 благодаря голам во втором тайме в исполнении Максима Тищенко (63-я минута) и Игоря Харатина (65-я, с пенальти).

Матч не имел особого

"Заря" находится на пороге грандиозных кадровых изменений. Так, с уверенностью можно утверждать, что новые команды уже самое время искать четырем исполнителям: Сергею Силюку, Дмитрию Хомченовскому, Даниэлю Аддо и Ивану Родичу.

Однако, есть и

Луганск. Стадион "Авангард". 18 000 зрителей

Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Ассистенты: Николай Левко (Черновцы), Сергей Беккер (Харьков)

"Заря" - "Шахтер" 0:3

Голы: Тейшейра 41, Мхитарян 62, Адриано

Футбольный клуб "Заря" прошел процедуру регистрации и заявки футболистов команд клубов Премьер-лиги на участие в соревнованиях второй части сезона 2012/2013.

Луганская команда дозаявила шестерых футболистов: голкипер Кршеван Сантини, защитники