НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Заря" - "Целе" 2:2 ###

Во втором контрольном поединке на сборах "Заря" сыграла вничью с "Целе" - середняком словенского чемпионата.

Стартовый состав "Зари": Полтавцев, Ярмаш, Белый, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Ференчак, Худзик, Любенович, Петряк, Идахор.

Первый тайм завершился вничью. Счёт в этой встрече на 30-й минуте открыла словенская команда, однако, под занавес первой 45-минутки "Заре" удалось восстановить паритет. Гол на счету Максима Малышева.

Состав команды во втором тайме: Постранский, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Галюза, Липартия, Хомченовский, Данило, Боли.

Уже на 49-й минуте после точного удара Ильи Галюзы счёт в матче стал 2:1 в пользу "Зари". Однако, и на этот раз "чёрно-белые" выбороли лишь ничью. За 10 минут до конца встречи игроки "Целе" счёт сравняли. В итоге, ничья 2:2.